Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /var/www/u0171130/data/www/uch-market.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 307 Купить на uch-market.ru Бакингем К., Пиннингтон А. Дневник юного натуралиста. Скрапбук Купить в интернет-магазине UCH-MARKET.RU Работа интернет-магазина УчМаркет
  • Дневник юного натуралиста. Скрапбук

Бакингем К., Пиннингтон А. Дневник юного натуралиста. Скрапбук

  • 1 083.00 р.


Это красиво иллюстрированное издание приглашает юного исследователя в необыкновенное путешествие в мир природы. За порогом дома его ожидает огромная Вселенная от обычного камешка до древнейших ископаемых. Стихии воды, земли и воздуха явят свои несметные сокровища. А ребёнок почувствует себя настоящим кладоискателем-коллекционером, изучая и собирая всё то, что лежит у него под ногами. Простые инструкции помогут натуралисту правильно собрать, обработать и сохранить природные богатства. Дневник снабжён специальными страницами для записей и размещения коллекционных образцов, а также удобными пакетиками для хранения. На сайте издательства можно найти готовые шаблоны — дополнительные страницы для заполнения, этикетки, оригинально оформленные конверты.

Для детей и их родителей, всех тех, кто искренне восхищается красотой природы и не перестаёт удивляться её возможностям.

Книга
Автор Бакингем К., Пиннингтон А.
Литература для детей
По жанрам Детская познавательная литература, Детские подарочные издания
Маркет
Маркет Маркет

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра