Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /var/www/u0171130/data/www/uch-market.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 307 Купить на uch-market.ru Колб Б., Уишоу И.К., Тески Дж.К. Мозг и поведение Купить в интернет-магазине UCH-MARKET.RU Работа интернет-магазина УчМаркет
  • Мозг и поведение

Колб Б., Уишоу И.К., Тески Дж.К. Мозг и поведение

  • 6 765.00 р.


Мозг – это орган, поведение – это действие, движение. Как максимально сложный орган управляет поведением – глобальный научный вопрос. Книга представляет собой энциклопедию мозга, охватывающую как строение и функционирование нервной системы, так и поведенческие дисфункции. Она содержит сведения о новейших исследованиях и технологических достижениях современной поведенческой нейробиологии, в том числе по генетике и эпигенетике, коннектомике, методам нейровизуализации, генной инженерии.

Для студентов биологических и медицинских вузов, преподавателей, психологов, всех интересующихся когнитивными науками, физиологией мозга человека, высшей нервной деятельностью, поведенческими проблемами.

Книга
Автор Колб Б., Уишоу И.К., Тески Дж.К.
Возрастная категория
Студентам Для ВУЗов
Маркет
Маркет Маркет

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра