Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /var/www/u0171130/data/www/uch-market.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 307 Купить на uch-market.ru Наглядная аллергология Работа интернет-магазина УчМаркет
  • Наглядная аллергология

Рёкен М., Греверс Г., Бургдорф В. Наглядная аллергология

  • 1 489.00 р.


В справочном издании, написанном авторами из ФРГ, в наглядной форме описаны патофизиологические и клинические аспекты аллергических заболеваний. Рассмотрены типы аллергических реакций, методы диагностики in vivo и in vitro. Отражено большинство наиболее распространенных аллергических заболеваний и указаны методы их лечения. Книга построена как атлас, где на каждом развороте помещены иллюстрации, необходимые для объяснения темы, определения терминов и понятий. Несмотря на краткость изложения, наиболее трудные вопросы изложены детально и четко. В приложении представлен перечень наиболее распространенных контактных аллергенов. Имеется предметный указатель.

Для врачей-аллергологов, дерматологов, отоларингологов, терапевтов, педиатров, студентов медицинских вузов, а также всех тех, кто хотел бы больше узнать об аллергии.

3-е издание.

Книга
Автор Рёкен М., Греверс Г., Бургдорф В.
Возрастная категория
Студентам Для ВУЗов
Маркет
Маркет Маркет

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра