Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /var/www/u0171130/data/www/uch-market.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 307 Купить на uch-market.ru Кузьменко Н.Е., Еремин В.В., Попков В.А. Начала химии. Для поступающих в вузы Купить в интернет-магазине UCH-MARKET.RU Работа интернет-магазина УчМаркет
  • Начала химии. Для поступающих в вузы

Кузьменко Н.Е., Еремин В.В., Попков В.А. Начала химии. Для поступающих в вузы

  • 1 178.00 р.


В учебном пособии, написанном профессорами химического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова и Первого МГМУ имени И. М. Сеченова, изложены основы современной химии в объеме школьной программы углубленного уровня. Подробно рассмотрены важнейшие теоретические представления химии, принципы классификации веществ и реакций, химические свойства классов органических и неорганических веществ. В конце каждой главы приведены решения типовых задач и предложены разнообразные задачи для самостоятельного решения (ответы на них в конце книги). Учебное пособие будет полезным школьникам выпускных классов для подготовки не только к выпускным и вступительным экзаменам, но и к олимпиадам различного уровня — от школьных до международных.
Для школьников, обучающихся по базовой и углубленной программе, студентов нехимических вузов, учителей и преподавателей химии.
Книга
Автор Кузьменко Н.Е., Еремин В.В., Попков В.А.
Возрастная категория
Студентам Для ВУЗов
Предмет
Предмет Химия
Маркет
Маркет Маркет

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра