Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /var/www/u0171130/data/www/uch-market.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 307 Купить на uch-market.ru Нидал Даль Э. Простая электроника для детей. Девять простых проектов с подсветкой, звуками и многое другое Купить в интернет-магазине UCH-MARKET.RU Работа интернет-магазина УчМаркет
  • Простая электроника для детей. Девять простых проектов с подсветкой, звуками и многое другое

Нидал Даль Э. Простая электроника для детей. Девять простых проектов с подсветкой, звуками и многое другое

  • 406.00 р.


Книга «Простая электроника для детей» — идеальный трамплин для прыжка в мир электроники и схемотехники.
Первое, чему вы научитесь, — это читать принципиальные электрические схемы и применять беспаечную макетную плату для сборки схем без паяльника. Затем вы получите огромный практический опыт, собрав девять простых проектов из самых доступных электронных компонентов и микросхем. В процессе сборки вы узнаете, как работает каждый компонент, для чего применяется и какие новые интересные эффекты можно получить, комбинируя разные виды компонентов в схемах.
Для детей среднего школьного возраста, руководителей кружков, а также для всех, у кого наконец проснулся не потребительский, а творческий интерес к миру электроники.
Книга
Автор Нидал Даль Э.
Школа
Класс 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс
Предмет
Предмет Проектная деятельность
Маркет
Маркет Маркет

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра