Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /var/www/u0171130/data/www/uch-market.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 307 Купить на uch-market.ru Музланова Е.С., Терентьева О.В. Готовимся к ЕГЭ за 30 дней. Английский язык Купить в интернет-магазине UCH-MARKET.RU Работа интернет-магазина УчМаркет
  • Готовимся к ЕГЭ за 30 дней. Английский язык

Музланова Е.С., Терентьева О.В. Готовимся к ЕГЭ за 30 дней. Английский язык

  • 264.00 р.


Пособие предназначено для быстрой и эффективной подготовки учащихся 11 классов общеобразовательных организаций к единому государственному экзамену по английскому языку.
Книга включает теоретический материал, представленный в форме схем и таблиц, позволяющих легко и быстро повторить пройденный в школе курс, систематизировать и углубить полученные за время обучения знания.
Практическая часть пособия содержит тренировочные варианты экзаменационных работ, что предоставляет отличную возможность для овладения необходимыми для успешного прохождения итоговой аттестации умениями и навыками.
В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.
Аудиозаписи к разделу "Аудирование" доступны для прослушивания по QR-коду, а также на сайте по ссылке: https://ast.ru/englishaudio
Книга
Автор Музланова Е.С., Терентьева О.В.
Школа
Класс 11 класс
Предмет
Предмет Английский язык

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра