Лучшие скидки самым ответственным родителям!

Почему лучше и дешевле покупать рабочие тетради заранее и на весь класс?

Те родители, которые имели смелость покупать учебники по списку в августе, или в самом начале учебного года в сентябре, наверняка сталкивались со следующими проблемами:
- нужных книг или учебных пособий не было в наличие ни у кого, либо не было нужного количества;
- долго ждали доставки (в случае заказа в интернет-магазине);
- долго стояли в длинной очереди (в случае покупки в специализированном розничном книжном магазине);
- пришлось долго искать нужный учебник;
- цены значительно выросли буквально за месяц и никто не хочет делать скидок при заказе на класс.
В итоге - вы потратили кучу лишнего времени, приобрели массу негативных эмоций а может быть и вовсе не достигли результата...

Почему возникает такая ситуация?
Несмотря на то, что издательства стараются планировать печать учебных пособий на несколько месяцев вперед, а книготорговцы запасают школьные учебники исходя из опыта работы в прошлые годы - все равно всё спланировать заранее невозможно. Меняются учебные программы, в учебники вносят изменения, чтобы они соответствовали новым образовательным стандартам, целые издательства и учебные линейки исключают из Федерального перечня.

Например, если в Москве в прошлом году большинство школ перешли на учебники "Школа России" издательства "Просвещение".

В итоге - непредсказуемый спрос и закономерный дефицит рабочих тетрадей особенно в самый пик сезона, который всегда приходится на начало учебного года.  Есть еще и другие причины: у производителей не хватает средств, типографии нарушают сроки печати, у продавцов в начале учебного года просто не хватает времени поддерживать нужный ассортимент и даже элементарно отгружать товар покупателям...

Поэтому мы призываем всех ответственных родителей школьников, учителей и представителей родительских комитетов: покупайте рабочие тетради и пособия заранее!
Мы в свою очередь сможем уделить вам намного больше внимания, чем в сентябре, быстрее подберем необходимую литературу, постараемся найти все книги по списку.
Кроме того, мы делаем скидку 15% на любой заказ на класс от 10 учебников любого наименования независимо от общей суммы заказа! Скидка сохранится за вами и в дальнейшем вы сможете покупать с такой скидкой книги независимо от суммы покупки и количества позиций в заказе!

Чтобы не ошибиться при покупке рабочих тетрадей, пожалуйста внимательно проверьте библиографические данные необходимой вам книги: автор, точное полное название, класс, программа, издательство, год выпуска(книги с одним название и разных годов выпуска могут существенно отличаться, в учебники часто вносят изменения), ISBN. Когда вы приобретаете по рекомендации учителей тетради на печатной основе или прописи, помните пожалуйста, что часто они продаются только комплектами (№ 1, № 2, № 3 либо А, Б, В). Если вам нужно только одна часть, вы можете столкнуться с проблемой, что ее вам просто не продадут отдельно от других и придется покупать комплект целиком.

В общем, дорогие родители! Мы очень вас понимаем и рекомендуем заказывать учебники заранее!
У нас у самих есть дети, поэтому проблема нам знакома не только с профессиональной стороны ))).
 
Заходите на http://uch-market.ru/. Пользуйтесь нашим умным поиском, посылайте списки на почту или просто звоните.


Оставьте свой комментарий

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать комментарий